







Ziggy 2lt Medium Pendelleuchte - Lackiertes Gold
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Die Pendelleuchte Ziggy 2 mit Doppelmontage wird mit 4 Stangen geliefert, sodass Sie die Leuchte in der gewünschten Länge anbringen können. Sie können die Stangen auch weglassen und sie als halbbündige Leuchte für Räume mit niedrigeren Decken anbringen. Sie hat einen inneren Schirm aus weißem Opalglas und einen modernen dekorativen äußeren Schirm aus Stahl in lackiertem Gold.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 235 mm, B: 406 mm, Min./Max. Tiefe: 235 mm – 1175 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Lackiertes Gold |
| Familie | Ziggy |
| Breite | 406 mm |
| Produktgewicht | 6 |
| Einbauhöhe | 235 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 235 mm |
| Maximaler Abfall | 1175 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gold |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Diffusormaterial | Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 152 mm und 2 x 305 mm Stangen |
| Technische Daten | H: 235 mm B: 406 mm Min./Max. Tiefe: 235 mm – 1175 mm |
| Kartonabmessungen | 84 x 48 x 31,5 cm |
| Dimensions |
Largeur
: 406 mm mm Hauteur : 235mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Couleur | Or |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E27 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124442671 |

Ziggy 2lt Medium Pendelleuchte - Lackiertes Gold
Prix de vente249,90 €
