






Ziggy 1lt Wandleuchte - Lackiertes Silber
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Die Wandleuchte Ziggy mit einer Lampe hat einen weißen Opalglasschirm mit einem modernen, silber lackierten Metallteil auf einer schwarzen Rückplatte. Dieses Modell hat die Schutzart IP44 und ist für den Einsatz im Badezimmer sowie in anderen Innenräumen geeignet.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 343 mm B: 152 mm T: 114 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Lackiertes Silber |
| Familie | Ziggy |
| Breite | 152 mm |
| Produktgewicht | 1.8 |
| Einbauhöhe | 343 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 114 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Silber |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Diffusormaterial | Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 343 mm B: 152 mm T: 114 mm |
| Kartonabmessungen | 48 x 19 x 22,5 cm |
| Dimensions |
Largeur
: 152 mm mm Hauteur : 343 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E27 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Indice de protection (IP) | IP44 |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124442668 |

Ziggy 1lt Wandleuchte - Lackiertes Silber
Prix de vente142,80 €
