





Plafonnier de salon à 3 lampes, Noyer
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Drawing Room est une collection de style édouardien traditionnel. Les arcs superposés et les détails cannelés se retrouvent aussi bien dans les abat-jour en verre pressé que dans les ferrures en aluminium moulé. Les éléments de scie à chantourner reprennent les thèmes architecturaux traditionnels britanniques.
Garantie : garantie générale de 2 ans
Dimensions : H : 229 mm, P : 356 mm
Spécification:
| Marque | Feiss |
|---|---|
| Poids de la boîte | 4,77 kg |
| Garantie | garantie générale de 2 ans |
| Emplacement approprié | Intérieur |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source d'énergie | Secteur |
| Couleur | Noyer |
| Famille | Salon |
| Largeur | 356 mm |
| Poids du produit | 4.29 |
| Diamètre | 356 mm |
| Hauteur de montage | 229 mm |
| Classe | Classe I |
| Matériaux de construction | en acier, en verre pressé |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 60 W |
| Nombre de lampes | 3 |
| Douille | E27 |
| Verre/abat-jour de rechange | GS381 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Ceiling Pan Height | 24mm |
| Ceiling Pan Width/Dia | Ø355.5mm |
| Product Dimensions | H: 229mm D: 356mm |
| Box Dimensions | 44 x 30 x 30cm |
| Height Adjustable | No |
| Dimensions |
Largeur
: 356 mm mm Hauteur : 229 mm mm Diamètre : 356 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E27 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Anzahl Leuchten berechnen | Jetzt berechnen |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124441386 |

Plafonnier de salon à 3 lampes, Noyer
Prix de vente154,22 €
