






Windsor 1-flammige Wandleuchte - Graphit
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Die von Elstead Lighting entworfene Windsor-Kollektion ist von königlichen Symbolen unseres englischen Erbes inspiriert. Dieser Kronleuchter in Form einer „Krone“ wird in unserer Fabrik in Großbritannien von Hand gefertigt. Die Windsor-Kollektion ist in einem Graphit-Finish für traditionelle Umgebungen erhältlich. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 270 mm B: 106 mm T: 202 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,05 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Graphit |
| Familie | Windsor |
| Breite | 106 mm |
| Produktgewicht | 0,95 |
| Einbauhöhe | 270 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 202 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 270 mm B: 106 mm T: 202 mm |
| Kartonabmessungen | 25 x 25 x 20 cm |
| Dimensions |
Largeur
: 106 mm mm Hauteur : 270 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E14 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124442615 |

Windsor 1-flammige Wandleuchte - Graphit
Prix de vente77,35 €
