





Windermere Kronleuchter mit 3 Lichtern, Rost/Gold
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Windermere ist eine Produktreihe, die unsere Tradition im Schmiedeeisenbereich verkörpert. Jede Armatur wird in Großbritannien hergestellt und ist so konstruiert, dass sie den Test der Zeit besteht. Ihr Stil ist traditionell und rustikal schlicht. Erhältlich in einer handgearbeiteten Rost-/Goldpatina. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 485 mm, T: 545 mm, Min./Max. Tiefe: 560 mm – 1990 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,60 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Rost/Gold |
| Familie | Windermere |
| Breite | 545 mm |
| Produktgewicht | 5.04 |
| Durchmesser | 545 mm |
| Einbauhöhe | 485 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 560 mm |
| Maximaler Abfall | 1990 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Schwarz/Silber |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Optionales Glas/Schirm | LS150 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25,7 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 101,8 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1800 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 485 mm T: 545 mm Min./Max. Tiefe: 560 mm – 1990 mm |
| Kartonabmessungen | 62 x 55 x 55cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
| Dimensions |
Largeur
: 545 mm mm Hauteur : 485 mm mm Diamètre : 545 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Couleur | Or |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E14 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124442612 |

Windermere Kronleuchter mit 3 Lichtern, Rost/Gold
Prix de vente179,10 €
