







Winchfield 4lt Große Bilderleuchte - Gealtertes Messing
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
4 Wochen
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Die Winchfield-Familie von Bilderleuchten verleiht dieser Kategorie mit ihren elegant geschwungenen Schirmen einen Mid-Century-Modern-Look und -Feeling. Erhältlich in gealtertem Messing mit zusätzlichen Optionen für Schirme und Rückplatten in Mattschwarz und Eichenoptik sowie einer einzigartigen Oberfläche in poliertem Nickel und weißem Marmoreffekt bietet eine Palette, die zu einer Vielzahl von Inneneinrichtungen passt. Der schwere Stahlrahmen mit verstellbaren Armen und wunderschön plattierten Oberflächen bietet ein Maß an Qualität und Stil, das in die schönsten Häuser passt.
Garantie : Standard 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 127 mm B: 703 mm T: 318 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,80 kg |
| Garantie | Standardmäßige 2-Jahres-Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gealtertes Messing |
| Familie | Winchfield |
| Breite | 703 mm |
| Produktgewicht | 2.6 |
| Einbauhöhe | 127 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 318 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 127 mm B: 703 mm T: 318 mm |
| Dimensions |
Largeur
: 703 mm mm Hauteur : 127 mm mm Diamètre : 0 mm |
| Dimmable | Oui |
| Couleur | Laiton |
| Kelvin | 0 |
| Durée de vie | 0 |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E14 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124442606 |

Winchfield 4lt Große Bilderleuchte - Gealtertes Messing
Prix de vente249,90 €
