



Lustre Whitney à 3 lumières, nickel brossé
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Le Whitney est doté de bras incurvés classiques qui s'étendent à partir de la colonne centrale épurée et en forme de coin en nickel brossé. Le design élégant est complété par des détails de boules en métal moulé accrocheurs qui se transforment en une douille de bougie métallique et des abat-jour texturés de couleur crème.
Garantie : garantie générale de 2 ans
Dimensions : H: 419 mm L: 381 mm Profondeur min/max: 825 mm – 2050 mm
Spécification:
| Marque | Hinkley |
|---|---|
| Poids de la boîte | 6,00 kg |
| Garantie | garantie générale de 2 ans |
| Lieu approprié | Intérieur |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source d'énergie | Secteur |
| Couleur | Nickel brossé |
| Famille | Whitney (Hong Kong) |
| Largeur | 533 mm |
| Poids du produit | 5.1 |
| Hauteur de montage | 641 mm |
| Chute minimale | 770 mm |
| Chute maximale | 2295 mm |
| Couleur de la coupelle de plafond | Nickel brossé |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 60 W |
| Nombre de lampes | 3 |
| Douille | E14 |
| Verre/abat-jour de rechange | LS177 |
| Fixation dimmable | Compatible avec les lampes dimmables |
| Produit en fin de série | Oui |
| Dimensions du produit | H: 419 mm L: 381 mm Profondeur min/max: 825 mm – 2050 mm |
| Dimensions de la boîte | 44 x 39 x 31cm |
| Hauteur réglable | Lors de l'installation |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124442595 |

Lustre Whitney à 3 lumières, nickel brossé
Prix de vente156,25 €
