





Plafonnier 3 flammes Whistling - Chrome poli
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Le Whistling est une création plutôt ludique. Avec sa finition en chrome poli, il allie une élégance simple à un certain sens de l'amusement, ajoutant luminosité et gaieté à toute salle de bain. Indice de protection IP44.
Garantie : garantie générale de 2 ans
Dimensions : H: 238 mm, P: 330 mm
Spécification:
| Marque | Quoizel |
|---|---|
| Poids du carton | 3,94 kg |
| Garantie | garantie générale de 2 ans |
| Indice de protection IP | IP44 |
| Emplacement approprié | Intérieur / Salle de bain |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source d'alimentation | Tension secteur |
| Couleur | Chrome poli |
| Famille | Sifflet |
| Largeur | 330 mm |
| Poids du produit | 2,57 |
| Diamètre | 330 mm |
| Hauteur de l'équipement | 238 mm |
| Classe | Classe I |
| Matériaux de construction | en acier, en verre |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 40 W |
| Nombre de lampes | 3 |
| Douille | E27 |
| Luminaire à intensité variable | Compatible avec les lampes à intensité variable |
| Lampe à intensité variable | Intensité variable |
| Dimensions du produit | H: 238 mm P: 330 mm |
| Dimensions de la boîte | 38,5 x 38,5 x 32 cm |
| Dimensions |
Largeur
: 330 mm mm Hauteur : 238 mm mm Diamètre : 330 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Couleur | Chrome |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E27 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Indice de protection (IP) | IP44 |
| Anzahl Leuchten berechnen | Jetzt berechnen |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124442591 |

Plafonnier 3 flammes Whistling - Chrome poli
Prix de vente174,93 €
