




Wexford Borne Lumineuse avec 1 Lumière, Noir/Argent
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
La gamme de lanternes en vitrail massif Wexford offre un design traditionnel attrayant pour les applications plus grandes. Chaque panneau de lanterne est composé de cinq pièces de verre séparées, collées à la main avec du verre au plomb.
Garantie : 3 ans de garantie anti-corrosion
Dimensions : H: 523 mm L: 159 mm
Spezifikation:
| Brand | Elstead Lighting |
|---|---|
| Box Weight | 1.90kg |
| Guarantee | 3 year anti corrosion guarantee |
| IP Rating | IP44 |
| Suitable Location | Exterior |
| Voltage | 220-240v 50hz |
| Power Source | mains voltage |
| Finish | Black/Silver |
| Family | Wexford |
| Width | 159mm |
| Product Weight | 1.71 |
| Fitting Height | 523mm |
| Class | Class I |
| Build Materials | Cast Aluminium, Leaded Glass |
| Integrated LED | No |
| Lamp(s) Included | No |
| Maximum Wattage | 60W |
| Number of Lamps | 1 |
| Socket | E27 |
| Spare Glass/Shade | GS133 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Product Dimensions | H: 523mm W: 159mm |
| Box Dimensions | 17 x 17 x 46cm |
| Base Plate Dimensions | 150mm |
| Dimensions |
Largeur
: 159 mm mm Hauteur : 523 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E27 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Indice de protection (IP) | IP44 |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124443684 |

Wexford Borne Lumineuse avec 1 Lumière, Noir/Argent
Prix de vente105,67 €
