





Plafonnier Welland 1 lumière, laiton poli
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Le plafonnier encastré Welland présente un profil ultra-plat. Il est classé IP54 et est idéal pour les salles de bains et les couloirs à plafond bas. Équipé d'un module LED intégré de haute qualité, le Welland est disponible en deux tailles avec différentes puissances lumineuses. Fabriqué en acier doux, il est disponible en finition chrome poli, laiton poli et laiton vieilli pour s'adapter aux intérieurs traditionnels et contemporains. Pour les grands projets, il est possible de commander le Welland comme produit d'éclairage de secours.
Garantie : Garantie générale de 2 ans
Dimensions : H: 40 mm, P: 361 mm
Spécification:
| Marque | Éclairage Elstead |
|---|---|
| Poids de la boîte | 1,45 kg |
| Garantie | Garantie générale de 2 ans |
| Indice de protection IP | IP54 |
| Emplacement approprié | Intérieur / salle de bain |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source d'énergie | Tension secteur |
| Couleur | Laiton poli |
| Famille | Welland |
| Largeur | 361 mm |
| Poids du produit | 1.31 |
| Diamètre | 361 mm |
| Hauteur de montage | 40 mm |
| Classe | Classe III |
| Angle de faisceau | 120 |
| Matériaux de construction | en acier, en polycarbonate |
| LED intégrée | Oui |
| Lampe(s) incluse(s) | 1 x LED intégrée 25 W |
| Température de couleur LED | 3000k |
| Lumens LED | 2250 lumens |
| Puissance maximale | 25 W |
| Nombre de lampes | 1 |
| Douille | LED intégrée |
| Luminaire à intensité variable | Non dimmable |
| Hauteur du plat de plafond | 40 mm |
| Largeur/Diamètre du plat de plafond | 361 mm |
| Dimensions du produit | H: 40 mm P: 361 mm |
| Dimensions de la boîte | 6,5 x 37 x 37 cm |
| Réglable en hauteur | NON |
| Dimensions |
Largeur
: 361 mm mm Hauteur : 40 mm mm Diamètre : 361 mm mm |
| Dimmable | Non |
| Couleur | Or |
| Kelvin | 3000k |
| Lumen | 2250Lm |
| Culot | DEL |
| Tension | 220 - 240 V |
| Indice de protection (IP) | IP54 |
| Anzahl Leuchten berechnen | Jetzt berechnen |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124442581 |

Plafonnier Welland 1 lumière, laiton poli
Prix de vente171,36 €
