




Applique murale Sussex 1 lumière - Nickel brossé
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Sussex offre un charme traditionnel avec une touche de luxe moderne. Sa finition en nickel brossé, son abat-jour en tissu blanc à dos rigide, son pilier et ses bougies en verre clair lui confèrent de l'élégance.
Garantie : garantie générale de 2 ans
Dimensions : H: 381 mm, P: 406 mm
Spécification:
| Marque | Hinkley |
|---|---|
| Poids de la boîte | 1,50 kg |
| Garantie | garantie générale de 2 ans |
| Emplacement approprié | Intérieur |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source d'énergie | Secteur |
| Couleur | Nickel brossé |
| Famille | Sussex |
| Largeur | 114 mm |
| Poids du produit | 1,35 |
| Hauteur de montage | 451 mm |
| Classe | Classe I |
| Projection/Profondeur | 171 mm |
| Matériaux de construction | Acier, abat-jour en lin, verre clair |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 40 W |
| Nombre de lampes | 1 |
| Douille | E14 |
| Luminaire à intensité variable | Compatible avec les lampes à intensité variable |
| Dimensions du produit | H: 381 mm P: 406 mm |
| Dimensions de la boîte | 47 x 21,5 x 17 cm |
| Dimensions |
Largeur
: 114 mm mm Hauteur : 451 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Couleur | Nickel |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E14 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124442414 |

Applique murale Sussex 1 lumière - Nickel brossé
Prix de vente171,36 €
