




Applique Nori 2 flammes - zinc vieilli foncé avec gris bois flotté
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Le Nori est un luminaire mural de transition de 2 litres qui adoucit le style gothique grâce à son travail en zinc-fer vieilli et assombri avec un doux pli de perles de bois flotté gris.
Garantie : Garantie générale de 2 ans
Dimensions : H : 498 mm, L : 279 mm, P : 146 mm
Spezifikation:
| Marque | Feiss |
|---|---|
| Poids du carton | 1,80 kg |
| Garantie | Garantie générale de 2 ans |
| Emplacement approprié | Intérieur |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source d'énergie | Tension secteur |
| Couleur | Zinc vieilli foncé avec gris bois flotté |
| Famille | Nori |
| Largeur | 279 mm |
| Poids du produit | 1 |
| Diamètre | 279 mm |
| Hauteur de fixation | 498 mm |
| Classe | Classe I |
| Projection/Profondeur | 146 mm |
| Matériaux de construction | en acier, en bois |
| LED intégrée | Oui |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 40 W |
| Nombre de lampes | 2 |
| Douille | E14 |
| Luminaire à intensité variable | Compatible avec les lampes à intensité variable |
| Longueur chaîne/fil/cordon | Chaîne de 1524 mm. |
| Dimensions du produit | H : 498 mm L : 279 mm P : 146 mm |
| Dimensions de la boîte | 34 x 21 x 33 cm |
| Dimensions |
Largeur
: 279 mm mm Hauteur : 498 mm mm Diamètre : 279 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E14 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

Applique Nori 2 flammes - zinc vieilli foncé avec gris bois flotté
Prix de vente102,82 €
