





Applique Lemuria, 1 lumière, or antique, abat-jour couleur ivoire
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
La famille Lemuria, conçue par Karyl Pierce Paxton, utilise le motif classique de la clé grecque dans une riche finition or antique. Des abat-jour en lin blanc ivoire et des diffuseurs opales offrent une lumière douce et chaude. Cette famille est idéale pour les ampoules LED à incandescence.
Garantie : garantie générale de 2 ans
Dimensions : H: 451 mm L: 127 mm P: 114 mm
Spécification:
| Marque | Éclairage Elstead |
|---|---|
| Poids de la boîte | 7,25 kg |
| Garantie | garantie générale de 2 ans |
| Emplacement approprié | Intérieur |
| Tension | 220-240V, 50Hz |
| Source de courant | Tension secteur |
| Couleur | Or antique, teinte ivoire |
| Famille | Lemurie |
| Largeur | 127mm |
| Poids du produit | 1.17 |
| Hauteur de montage | 451mm |
| Classe | Classe I |
| Projection/Profondeur | 114mm |
| Matériaux de construction | Acier |
| DEL intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 40W |
| Nombre de lampes | 1 |
| Prise | E14 |
| Luminaire dimmable | Compatible avec les lampes dimmables |
| Dimensions du produit | H: 451 mm L: 127 mm P: 114 mm |
| Dimensions de la boîte | 61 x 21 x 22 cm |
| Hauteur réglable | NON |
| Dimensions |
Largeur
: 127 mm mm Hauteur : 451 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Couleur | Or |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E14 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124441849 |

Applique Lemuria, 1 lumière, or antique, abat-jour couleur ivoire
Prix de vente71,40 €
