





Applique murale Joan 1 lumière - Blanc mat / Laiton bruni
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Joan a des lignes géométriques et un abat-jour iconique en forme de sablier avec de petites perforations qui laissent transparaître une lumière douce. Disponible en finition bicolore blanc mat et laiton bruni.
Garantie : garantie générale de 2 ans
Dimensions : H: 273 mm L: 159 mm P: 305 mm
Spécification:
| Marque | Feiss |
|---|---|
| Poids du carton | 1,94 kg |
| Garantie | Garantie générale de 2 ans |
| Emplacement approprié | Intérieur |
| Tension | 220-240V, 50Hz |
| Source d'énergie | Secteur |
| Couleur | Blanc mat / Laiton bruni |
| Famille | Joan |
| Largeur | 159 mm |
| Poids du produit | 1,75 |
| Hauteur de montage | 273 mm |
| Classe | Classe I |
| Projection/Profondeur | 305 mm |
| Matériaux de construction | Acier |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 60W |
| Nombre de lampes | 1 |
| Douille | E27 |
| Luminaire dimmable | Compatible avec les lampes dimmables |
| Dimensions du produit | H: 273 mm L: 159 mm P: 305 mm |
| Dimensions du carton | 35 x 38 x 22cm |
| Largeur de la plaque arrière | 77 mm |
| Projection de la plaque arrière | 20 mm |
| Hauteur de la plaque arrière | 127 mm |
| Dimensions |
Largeur
: 159 mm mm Hauteur : 273 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E27 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

Applique murale Joan 1 lumière - Blanc mat / Laiton bruni
Prix de vente166,60 €
