






Applique Flambeau à 2 lumières, or et noir avec abat-jours en parchemin
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Inspirée par les porteurs de flambeau qui dansent et ouvrent la voie lors des défilés de Mardi Gras de La Nouvelle-Orléans, la collection Flambeau présente des rayures noires et crème avec des éléments en feuille d'or et d'argent.
Garantie : garantie générale de 2 ans
Dimensions : H : 585 mm L : 415 mm P : 230 mm
Spécification:
| Marque | Flambeau |
|---|---|
| Poids de la boîte | 2,70 kg |
| Garantie | garantie générale de 2 ans |
| Emplacement approprié | Intérieur |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source d'énergie | Alimentation secteur |
| Couleur | Or et noir avec des tons parchemin |
| Famille | Flambeau |
| Largeur | 415 mm |
| Poids du produit | 2.43 |
| Hauteur de l'installation | 585 mm |
| Classe | Classe I |
| Projection/Profondeur | 230 mm |
| Matériaux de construction | en acier, en résine |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 40 W |
| Nombre de lampes | 2 |
| Douille | E14 |
| Luminaire dimmable | Compatible avec les lampes dimmables |
| Spécifications techniques | H : 585 mm L : 415 mm P : 230 mm |
| Dimensions de la boîte | 55 x 41 x 34cm |
| Largeur de la plaque arrière | Ø128 mm |
| Projection de la plaque arrière | 45 mm |
| Dimensions |
Largeur
: 415 mm mm Hauteur : 585 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Couleur | Or |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E14 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124442127 |

Applique Flambeau à 2 lumières, or et noir avec abat-jours en parchemin
Prix de vente114,24 €
