





Applique murale « Cambridge » 1 lumière, chrome poli
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Cette applique murale de salle de bain Cambridge de Elstead Lighting, finition chrome poli, présente un design traditionnel beau et simple. La finition en chrome poli de la plaque murale et du bras reflète la lumière et donne à votre salle de bain un aspect agréable et lumineux, tandis que l'abat-jour en verre opale adoucit agréablement la lumière. Grâce à son design élégant, elle s'intègre parfaitement dans les intérieurs modernes et traditionnels.
Garantie : Garantie générale de 2 ans
Dimensions : H: 360 mm L: 120 mm P: 112 mm
Spécification:
| Marque | Elstead Éclairage |
|---|---|
| Poids du carton | 2,90 kg |
| Garantie | Garantie générale de 2 ans |
| Indice de protection IP | IP44 |
| Emplacement approprié | Intérieur / Salle de bain |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source d'énergie | Alimentation secteur |
| Couleur | Chrome poli |
| Famille | Cambridge |
| Largeur | 120 mm |
| Poids du produit | 2.61 |
| Hauteur de fixation | 360 mm |
| Classe | Classe I |
| Projection/Profondeur | 112 mm |
| Matériaux de construction | Acier, laiton, verre |
| IRC de rendu des couleurs | 80 |
| Heures | 25000 |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | 1 x LED G9 de 3 W |
| Température de couleur des LED | 3000k |
| Lumens LED | 300 Lumens |
| Puissance maximale | Lampe LED de 3 W |
| Nombre de lampes | 1 |
| Douille | G9 |
| Verre/Abat-jour de rechange | GS265 |
| Équivalent en watts | 28 W |
| Luminaire à intensité variable | Compatible avec les lampes à intensité variable |
| Lampe à intensité variable | Intensité variable |
| Dimensions du produit | H: 360 mm L: 120 mm P: 112 mm |
| Dimensions du carton | 41 x 28 x 19cm |
| Largeur de la plaque arrière | 119 mm |
| Projection de la plaque arrière | 18 mm |
| Hauteur de la plaque arrière | 358 mm |
| Dimensions |
Largeur
: 120 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Couleur | Chrome |
| Tension | 220 - 240 V |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124441093 |

Applique murale « Cambridge » 1 lumière, chrome poli
Prix de vente174,93 €
