







Wakefield 1 Applique Murale - Moyenne - Noir Terreux
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
La lanterne de taille moyenne Wakefield combine le design Arts and Crafts et le style vintage. Ce composite résistant aux intempéries est conçu pour les conditions côtières les plus rudes. La collection comprend un cadre dans un cadre pour une profondeur optique, ainsi que des panneaux de verre craquelé transparents, et est classée IP44 avec une garantie de 5 ans.
Garantie : 5 ans
Dimensions : H: 357 mm, P: 222 mm, E: 248 mm
Spécification:
| Marque | Quoizel |
|---|---|
| Poids du carton | 3,61 kg |
| Garantie | 5 ans |
| Indice de protection IP | IP44 |
| Emplacement adapté | Extérieur |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source d'alimentation | Courant secteur |
| Couleur | Noir terre |
| Famille | Wakefield |
| Largeur | 222 mm |
| Poids du produit | 2,68 |
| Diamètre | 222 mm |
| Hauteur de montage | 357 mm |
| Classe | Classe I |
| Projection/Profondeur | 248 mm |
| Matériaux de construction | Composite résistant aux intempéries, verre semé transparent |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 60 W |
| Nombre de lampes | 1 |
| Douille | E27 |
| Luminaire à intensité variable | Compatible avec les lampes à intensité variable |
| Dimensions du produit | H: 357 mm P: 222 mm E: 248 mm |
| Dimensions du carton | 31 x 31 x 43,5 cm |
| Dimensions |
Largeur
: 222 mm mm Hauteur : 357 mm mm Diamètre : 222 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E27 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Indice de protection (IP) | IP44 |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124443673 |

Wakefield 1 Applique Murale - Moyenne - Noir Terreux
Prix de vente176,12 €
