




Lustre Vintner à 3 lumières, nickel satiné
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Des abat-jour en verre de forme de verre à vin, dépolis à l'opale, ont inspiré le nom de la collection de transition Vintner. Le design incurvé utilise des bras plus petits en haut et des bras légèrement plus grands en bas. Un détail sphérique décoratif sert de support pour chaque abat-jour en verre, créant une silhouette élégamment simple avec une finition en nickel satiné.
Garantie : Garantie générale de 2 ans
Dimensions : H: 457 mm, P: 483 mm, Profondeur min/max: 553 mm – 2120 mm
Spécification:
| Marque | Feiss |
|---|---|
| Poids du carton | 4,56 kg |
| Garantie | garantie générale de 2 ans |
| Emplacement approprié | Intérieur |
| Tension | 220-240 V |
| Source d'énergie | Tension secteur |
| Couleur | Nickel satiné |
| Famille | Vigneron |
| Largeur | 483 mm |
| Poids du produit | 4.1 |
| Diamètre | 483 mm |
| Hauteur de montage | 457 mm |
| Classe | Classe I |
| Chute minimale | 553 mm |
| Chute maximale | 2120 mm |
| Couleur du pavillon de plafond | Nickel satiné |
| Matériaux de construction | en acier, en verre opale |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 60 W |
| Nombre de lampes | 3 |
| Douille | E27 |
| Luminaire à intensité variable | Compatible avec les lampes à intensité variable |
| Longueur chaîne/fil/cordon | chaîne de 1524 mm. |
| Dimensions du produit | H: 457 mm P: 483 mm Profondeur min/max: 553 mm – 2120 mm |
| Dimensions du carton | 51 x 22 x 48cm |
| Hauteur réglable | Lors de l'installation |
| Dimensions |
Largeur
: 483 mm mm Hauteur : 457 mm mm Diamètre : 483 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Couleur | Nickel |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E27 |
| Tension | 220-240 V |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124442555 |

Lustre Vintner à 3 lumières, nickel satiné
Prix de vente174,93 €
