




Applique murale Victoria 1 flamme - Vert-de-gris
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Victoria est une lanterne en laiton massif, inspirée des originaux de la période pré-géorgienne, qui ajoute du style et de la classe aux maisons de ville et de campagne. Elles sont fabriquées à la main et ont une finition vert-de-gris qui est laquée pour une meilleure durabilité. Tous les modèles sont certifiés IP44.
Garantie : garantie à vie limitée
Dimensions : H: 260 mm l: 175 mm P: 100 mm
Spécification:
| Marque | Éclairage Elstead |
|---|---|
| Poids de la boîte | 2,05 kg |
| Garantie | Garantie à vie limitée |
| Indice de protection IP | IP44 |
| Emplacement approprié | Extérieur |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source d'énergie | Tension secteur |
| Couleur | Vert-de-gris |
| Famille | Victoria |
| Largeur | 175 mm |
| Poids du produit | 1,85 |
| Hauteur de raccord | 260 mm |
| Classe | Classe I |
| Projection/Profondeur | 100 mm |
| Matériaux de construction | Laiton massif, verre transparent |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 60 W |
| Nombre de lampes | 1 |
| Douille | E27 |
| Luminaire à intensité variable | Compatible avec les lampes à intensité variable |
| Dimensions du produit | H: 260 mm l: 175 mm P: 100 mm |
| Dimensions de la boîte | 33 x 26 x 21cm |
| Largeur de la plaque arrière | 160 mm |
| Profondeur de la plaque arrière | 20 mm |
| Hauteur de la plaque arrière | 180 mm |
| Dimensions |
Largeur
: 175 mm mm Hauteur : 260 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E27 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Indice de protection (IP) | IP44 |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124443670 |

Applique murale Victoria 1 flamme - Vert-de-gris
Prix de vente259,90 €
