





Victor Lampe de table, grande, 1 lumière, Crème
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
5-6 semaines
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Victor est une grande lampe de table simple en céramique avec une glaçure crème. Comprend un abat-jour cylindrique en soie artificielle marron à dos rigide et doublure en carton doré. Fabriqué en Angleterre. LS3027
Garantie : Garantie générale de 2 ans
Dimensions : H: 700 mm, P: 420 mm
Spécification:
| Marque | Éclairage Elstead |
|---|---|
| Poids du carton | 6,55 kg |
| Garantie | Garantie générale de 2 ans |
| Emplacement approprié | Intérieur |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source d'énergie | Fiche |
| Couleur | Crème |
| Famille | Victorieux |
| Largeur | 420 mm |
| Poids du produit | 5.9 |
| Diamètre | 420 mm |
| Hauteur de montage | 700 mm |
| Classe | Classe I |
| Diamètre de la base | 240 mm |
| Hauteur de la base | 405 mm |
| Hauteur totale avec abat-jour | 700 mm |
| Matériaux de construction | Porcelaine |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 60 W |
| Nombre de lampes | 1 |
| Douille | E27 |
| Luminaire dimmable | Compatible avec les lampes intelligentes dimmables |
| Spécifications techniques | H: 700 mm P: 420 mm |
| Dimensions du carton | 44 x 44 x 72cm |
| Largeur/diamètre de l'abat-jour | 420 mm |
| Hauteur de l'abat-jour | 240 mm |
| Couleur de l'abat-jour | Marron |
| Matériau de l'abat-jour | Soie artificielle avec doublure en carton doré |
| Dimensions |
Largeur
: 420 mm mm Hauteur : 700 mm mm Diamètre : 420 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E27 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124442545 |

Victor Lampe de table, grande, 1 lumière, Crème
Prix de vente174,93 €
