





Urban Renewal Suspension 1 lumière - Fer forgé antique
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Ces luminaires sont influencés par les lampes du 20ème siècle considérées comme fonctionnelles et industrielles. La cage de lampe, autrefois une caractéristique de sécurité, évoque aujourd'hui une élégance vintage. Avec des ampoules de style Edison, elles sont idéales pour une utilisation dans les restaurants, les bars, les cuisines et partout où un luminaire plus robuste est approprié.
Garantie : garantie générale de 2 ans
Dimensions : H : 235 mm, P : 254 mm, Profondeur min/max : 290 mm – 4790 mm
Spécification:
| Marque | Feiss |
|---|---|
| Poids de la boîte | 1,39 kg |
| Garantie | garantie générale de 2 ans |
| Emplacement approprié | Intérieur |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source d'énergie | Secteur |
| Couleur | Fer forgé antique |
| Famille | Rénovation urbaine |
| Poids du produit | 1,25 |
| Diamètre | 254 mm |
| Hauteur de fixation | 235 mm |
| Classe | Classe I |
| Chute minimale | 290 mm |
| Chute maximale | 4790 mm |
| Couleur de la rosace de plafond | Fer forgé antique |
| Matériaux de construction | Acier |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 60 W |
| Number of Lamps | 1 |
| Socket | E27 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Chain/Wire/Cord Length | 4500mm |
| Product on Run-out | Yes |
| Product Dimensions | H: 235mm D: 254mm Min/Max Depth: 290mm - 4790mm |
| Box Dimensions | 30 x 30 x 30cm |
| Height Adjustable | On Installation |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124442521 |

Urban Renewal Suspension 1 lumière - Fer forgé antique
Prix de vente112,50 €
