




Suspension Trilogy 3 lumières - Bronze vieilli
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Trilogy prend vie lorsqu'il est utilisé avec des ampoules LED de style Thomas Edison. Doté d'un design à la fois nostalgique et chic avec une finition en bronze vieilli et un abat-jour en verre transparent vieilli, Trilogy allie le style de l'ancien monde à l'élégance moderne.
Garantie : garantie générale de 2 ans
Dimensions : H: 508 mm, P: 406 mm, Profondeur min/max: 613 mm – 1827 mm
Spécification:
| Marque | Quoizel |
|---|---|
| Poids de la boîte | 5,60 kg |
| Garantie | garantie générale de 2 ans |
| Emplacement approprié | Intérieur |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Couleur | Bronze ancien |
| Famille | Trilogie |
| Poids du produit | 5.04 |
| Diamètre | 406 mm |
| Hauteur de montage | 508 mm |
| Classe | Classe I |
| Chute minimale | 613 mm |
| Chute maximale | 1827 mm |
| Couleur de la plaque de plafond | Argent impérial |
| Matériaux de construction | Métal, verre semé |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 60 W |
| Nombre de lampes | 3 |
| Culot | E27 |
| Verre/abat-jour de rechange | GS699 |
| Raccord dimmable | Compatible avec les lampes dimmables |
| Hauteur de la plaque de plafond | 20mm |
| Largeur/diamètre de la plaque de plafond | Ø127mm |
| Longueur de la chaîne/fil/cordon | 1219mm |
| Produit en fin de série | Oui |
| Dimensions du produit | H: 508mm P: 406mm Profondeur min/max: 613mm - 1827mm |
| Dimensions de la boîte | 49 x 48 x 36.5cm |
| Hauteur réglable | Lors de l'installation |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124442508 |

Suspension Trilogy 3 lumières - Bronze vieilli
Prix de vente187,50 €
