




Applique murale 1 lumière Trilogy - Bronze antique
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Trilogy prend vie lorsqu'il est utilisé avec des ampoules LED de style Thomas Edison. Doté d'un design à la fois nostalgique et chic, avec une finition en bronze vieilli et un abat-jour en verre clair et vieilli, Trilogy combine le style du vieux monde avec l'élégance moderne.
Garantie : garantie générale de 2 ans
Dimensions : H: 241 mm L: 199 mm P: 225 mm
Spécification:
| Marque | Quoizel |
|---|---|
| Poids de la boîte | 1,50 kg |
| Garantie | garantie générale de 2 ans |
| Emplacement approprié | Intérieur |
| Tension | 220-240V, 50Hz |
| Source d'énergie | Tension secteur |
| Couleur | Vieux bronze |
| Famille | Trilogie |
| Largeur | 199 mm |
| Poids du produit | 1,35 |
| Hauteur de montage | 241 mm |
| Classe | Classe I |
| Projection/Profondeur | 225 mm |
| Matériaux de construction | Acier, Verre de semence |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 60W |
| Nombre de lampes | 1 |
| Prise | E27 |
| Verre/Abat-jour de rechange | GS700 |
| Luminaire dimmable | Compatible avec les lampes dimmables |
| Dimensions du produit | H: 241 mm L: 199 mm P: 225 mm |
| Dimensions de la boîte | 46 x 25.5 x 20.5cm |
| Back plate Width | 127mmØ |
| Back plate Projection | 20mm |
| Dimensions |
Largeur
: 199 mm mm Hauteur : 241 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Couleur | Bronze |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E27 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124442496 |

Applique murale 1 lumière Trilogy - Bronze antique
Prix de vente71,40 €
