




Tournai 1-flammige mittelgroße Kettenlaterne - Londonderry
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Mit ihren schweren Texturen, dunklen Tönen und der Liebe zum Detail hebt sich die Tournai-Kollektion von anderen Außenleuchten ab. Jede Laterne ist handgefertigt aus Aluminiumguss und bietet eine hochwertige Konstruktion, die selbst den härtesten Wetterbedingungen standhält. Unser exklusives Londonderry-Finish und die klaren, kratzigen Glasscheiben verleihen der Lampe ihren einzigartigen gealterten Look. Schutzart IP44.
Garantie : 3 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 400 mm, T: 191 mm, Min./Max. Tiefe: 450 mm – 1400 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,00 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP23 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Londonderry |
| Familie | Tournai |
| Breite | 191 mm |
| Produktgewicht | 3.6 |
| Durchmesser | 191 mm |
| Einbauhöhe | 400 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 450 mm |
| Maximaler Abfall | 1400 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Londonderry |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1000 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 400 mm T: 191 mm Min./Max. Tiefe: 450 mm – 1400 mm |
| Kartonabmessungen | 30 x 30 x 35 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
| Dimensions |
Largeur
: 191 mm mm Hauteur : 400 mm mm Diamètre : 191 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E27 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Indice de protection (IP) | IP44 |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124443644 |

Tournai 1-flammige mittelgroße Kettenlaterne - Londonderry
Prix de vente224,91 €
