



Lampe de table Tivoli à 1 lumière, patine argentée et crème
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Inspirée des jardins de Tivoli au Danemark, la collection Tivoli incarne le charme et l'individualité. Des rayures crème et argentées sont peintes à la main sur des abat-jour coniques et des cristaux pendent aux bras incurvés.
Garantie : garantie générale de 2 ans
Dimensions : H: 965 mm L: 229 mm P: 292 mm
Spécification:
| Marque | Fackel |
|---|---|
| Poids du carton | 3,40 kg |
| Garantie | garantie générale de 2 ans |
| Emplacement approprié | Intérieur |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source d'énergie | Prise |
| Couleur | Argent & Crème Patina |
| Famille | Tivoli |
| Largeur | 229 mm |
| Poids du produit | 3.06 |
| Hauteur de montage | 965 mm |
| Classe | Classe I |
| Projection/Profondeur | 292 mm |
| Matériaux de construction | Acier |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 60 W |
| Nombre de lampes | 1 |
| Prise | E27 |
| Luminaire dimmable | Compatible avec les lampes intelligentes dimmables |
| Produit en fin de série | Oui |
| Dimensions du produit | H: 965 mm L: 229 mm P: 292 mm |
| Dimensions du carton | 94 x 39 x 35,5 cm |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124442481 |

Lampe de table Tivoli à 1 lumière, patine argentée et crème
Prix de vente218,75 €
