






Lampe de table Maryland 1 lumière - Marron clair et graphite mat avec abat-jour blanc
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
5-6 semaines
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
La lampe de table Maryland présente une glaçure réactive brun clair sur une base en graphite mat, et est complétée par un abat-jour en lin synthétique blanc et un embout en nickel poli. Fabriquée en Angleterre.
Garantie : garantie générale de 2 ans
Dimensions : H: 760 mm, P: 360 mm
Spécification:
| Marque | Elstead Lighting |
|---|---|
| Poids du carton | 2,00 kg |
| Garantie | garantie générale de 2 ans |
| Emplacement approprié | Intérieur |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source d'énergie | Fiche |
| Couleur | Brun clair et graphite mat |
| Famille | Maryland |
| Poids du produit | 1.8 |
| Diamètre | 360 mm |
| Hauteur de montage | 760 mm |
| Classe | Classe I |
| Diamètre de la base | 185 mm |
| Hauteur de la base | 457 mm |
| Hauteur totale avec abat-jour | 760 mm |
| Matériaux de construction | Céramique |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 60 W |
| Nombre de lampes | 1 |
| Culot | E27 |
| Luminaire à intensité variable | Compatible avec les ampoules intelligentes à intensité variable |
| Produit en fin de série | Oui |
| Dimensions du produit | H: 760 mm P: 360 mm |
| Dimensions du carton | 76 x 37 x 38cm |
| Largeur/diamètre de l'abat-jour | 360 mm |
| Hauteur de l'abat-jour | 250 mm |
| Couleur de l'abat-jour | Blanc |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124441947 |

Lampe de table Maryland 1 lumière - Marron clair et graphite mat avec abat-jour blanc
Prix de vente250,00 €
