







Lampe de table Leaves Marron Doré avec 1 lumière - Marron et Or
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Cette lampe de table chinoise en porcelaine est peinte de feuilles brunes et dorées sur une glaçure craquelée de couleur crème. Elle est dotée d'une base en bois, d'un abat-jour plissé en polycoton crème et d'un embout en laiton vieilli. Fabriquée en Angleterre. LS3014
Garantie : Garantie générale de 2 ans
Dimensions : H : 620 mm, P : 410 mm
Spécification:
| Marque | Elstead Lighting |
|---|---|
| Poids du carton | 4,24 kg |
| Garantie | Garantie générale de 2 ans |
| Emplacement approprié | Intérieur |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source d'énergie | Prise |
| Couleur | Marron et Or |
| Famille | Feuilles Marron Or |
| Largeur | 410 mm |
| Poids du produit | 3,82 |
| Diamètre | 410 mm |
| Hauteur de l'abat-jour | 620 mm |
| Classe | Classe I |
| Diamètre de la base | 240 mm |
| Hauteur de la base | 310 mm |
| Hauteur totale avec abat-jour | 620 mm |
| Matériaux de construction | Porcelaine |
| Largeur du haut de l'abat-jour | 275 mm |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 60 W |
| Nombre de lampes | 1 |
| Douille | E27 |
| Luminaire dimmable | Compatible avec les lampes intelligentes dimmables |
| Lampe dimmable | Non dimmable |
| Dimensions du produit | H : 620 mm P : 410 mm |
| Dimensions du carton | 43 x 43 x 62cm |
| Largeur/Diamètre de l'abat-jour | 410 mm |
| Largeur du bas de l'abat-jour | 410 mm |
| Hauteur de l'abat-jour | 265 mm |
| Couleur de l'abat-jour | Crème |
| Matériau de l'abat-jour | Plissé en polycoton crème |
| Dimensions |
Largeur
: 410 mm mm Hauteur : 620 mm mm Diamètre : 410 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Couleur | Or |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E27 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124441845 |

Lampe de table Leaves Marron Doré avec 1 lumière - Marron et Or
Prix de vente244,07 €
