






Lampe de table Lafitte à 1 flamme, argent antique avec abat-jour crème
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
La lampe de table Lafitte est dotée d'un corps en acier argent antique sur une base en acier brun moka avec un abat-jour conique en lin crème.
Garantie : garantie générale de 2 ans
Dimensions : H: 724 mm, P: 410 mm
Spécification:
| Marque | Éclairage Elstead |
|---|---|
| Poids de la boîte | 6,00 kg |
| Garantie | garantie générale de 2 ans |
| Emplacement approprié | Intérieur |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source d'énergie | Prise |
| Couleur | Argent vieilli |
| Famille | Lafitte |
| Poids du produit | 5.4 |
| Diamètre | 410 mm |
| Hauteur de montage | 724 mm |
| Classe | Classe I |
| Diamètre de la base | 220 mm |
| Hauteur de la base | 455 mm |
| Hauteur totale avec l'abat-jour | 724 mm |
| Matériaux de construction | Acier doux |
| Largeur du haut de l'abat-jour | 380 mm |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 100 W |
| Nombre de lampes | 1 |
| Douille | E27 |
| Luminaire dimmable | Compatible avec les lampes intelligentes dimmables |
| Produit en fin de série | Oui |
| Spécifications techniques | H: 724 mm P: 410 mm |
| Dimensions du carton | 48 x 48 x 62,5 cm |
| Hauteur réglable | NON |
| Largeur/diamètre de l'abat-jour | 410 mm |
| Largeur du bas de l'abat-jour | 410 mm |
| Hauteur de l'abat-jour | 255 mm |
| Couleur de l'abat-jour | Crème |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

Lampe de table Lafitte à 1 flamme, argent antique avec abat-jour crème
Prix de vente187,50 €
