




Lampe de table Jenkins à 1 lumière, nickel poli
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
La lampe de table Jenkins présente un arc élégant en nickel poli avec un accent de sphères de verre et dispose d'un abat-jour en lin ivoire. LS428
Garantie : garantie générale de 2 ans
Dimensions : H: 622 mm L: 533 mm P: 330 mm
Spécification:
| Marque | Quoizel |
|---|---|
| Poids du carton | 5,10 kg |
| Garantie | garantie générale de 2 ans |
| Emplacement approprié | Intérieur |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source d'énergie | Prise |
| Finition | Nickel poli |
| Famille | Jenkins |
| Largeur | 533 mm |
| Poids du produit | 4,59 |
| Hauteur de montage | 622 mm |
| Classe | Classe I |
| Projection/Profondeur | 330 mm |
| Matériaux de construction | Acier, Verre, Lin |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 60 W |
| Nombre de lampes | 1 |
| Douille | E27 |
| Luminaire dimmable | Compatible avec les ampoules intelligentes dimmables |
| Lampe dimmable | Dimmable |
| Dimensions du produit | H: 622 mm L: 533 mm P: 330 mm |
| Dimensions de la boîte | 72 x 40 x 32cm |
| Couleur de l'abat-jour | Ivoire |
| Matériau de l'abat-jour | Lin, collé |
| Dimensions |
Largeur
: 533 mm mm Hauteur : 622 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Couleur | Nickel |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E27 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124442400 |

Lampe de table Jenkins à 1 lumière, nickel poli
Prix de vente114,24 €
