




Lampe de table Dian à 1 lumière et abat-jour Empire haut – Argent et or ivoire avec bordure noire et dorée
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
5-6 semaines
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Décor floral et végétal peint à la main sur vase oriental en céramique argentée. Complet avec un abat-jour plissé en 100 % coton de couleur ivoire avec une bordure noire et dorée. DL-STE18-BP-IV
Garantie : garantie générale de 2 ans
Dimensions : H: 740 mm, P: 460 mm
Spécification:
| Marque | Elstead Lighting |
|---|---|
| Poids du carton | 4,45 kg |
| Garantie | garantie générale de 2 ans |
| Emplacement approprié | Intérieur |
| Tension | 220-240 V |
| Source d'énergie | Prise |
| Couleur | Argent et Or |
| Famille | Dian |
| Largeur | 460 mm |
| Poids du produit | 4,01 |
| Diamètre | 460 mm |
| Hauteur de montage | 740 mm |
| Classe | Classe I |
| Diamètre de la base | 190 mm |
| Hauteur de la base | 440 mm |
| Hauteur totale avec abat-jour | 740 mm |
| Matériaux de construction | Céramique |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 60 W |
| Nombre de lampes | 1 |
| Douille | E27 |
| Luminaire à intensité variable | Compatible avec les lampes intelligentes à intensité variable |
| Dimensions du produit | H: 740 mm P: 460 mm |
| Dimensions du carton | 66 x 44 x 44 cm |
| Largeur/diamètre de l'abat-jour | 460 mm |
| Couleur de l'abat-jour | Ivoire avec bordure noire et dorée |
| Matériau de l'abat-jour | 100% Coton |
| Dimensions |
Largeur
: 460 mm mm Hauteur : 740 mm mm Diamètre : 460 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Couleur | Or |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E27 |
| Tension | 220-240 V |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124441362 |

