






Lampe de table "Black Birds" à 1 lumière, noir et or avec abat-jour crème
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
4 Wochen
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Lampe de table chinoise en porcelaine avec motif traditionnel d'oiseaux dorés sur glaçure noire. Dotée d'une base en bois, d'un abat-jour plissé en polycoton crème et d'un embout en laiton vieilli. Fabriquée en Angleterre. LS3013
Garantie : 2 ans de garantie générale
Dimensions : H: 740 mm, P: 460 mm
Spécification:
| Marque | Elstead Éclairage |
|---|---|
| Poids du carton | 8,46 kg |
| Garantie | 2 ans de garantie générale |
| Emplacement approprié | Intérieur |
| Tension | 220-240V, 50Hz |
| Source d'alimentation | Prise |
| Couleur | Noir et Or |
| Famille | Oiseaux noirs |
| Largeur | 460 mm |
| Poids du produit | 7,61 |
| Diamètre | 460 mm |
| Hauteur de l'installation | 740 mm |
| Classe | Classe I |
| Diamètre de la base | 200 mm |
| Hauteur de la base | 400 mm |
| Hauteur totale avec abat-jour | 740 mm |
| Matériaux de construction | Porcelaine |
| Largeur supérieure de l'abat-jour | 310 mm |
| LED intégrée | NON |
| Ampoule(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 60 W |
| Nombre d'ampoules | 1 |
| Douille | E27 |
| Luminaire dimmable | Compatible avec les ampoules intelligentes dimmables |
| Dimensions du produit | H: 740 mm P: 460 mm |
| Dimensions du carton | 43 x 43 x 62cm |
| Largeur/diamètre de l'abat-jour | 460 mm |
| Largeur inférieure de l'abat-jour | 460 mm |
| Hauteur de l'abat-jour | 300 mm |
| Couleur de l'abat-jour | Crème |
| Matériau de l'abat-jour | Plissé en polycoton |
| Dimensions |
Largeur
: 460 mm mm Hauteur : 740 mm mm Diamètre : 460 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Couleur | Or |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E27 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124441676 |

Lampe de table "Black Birds" à 1 lumière, noir et or avec abat-jour crème
Prix de vente270,73 €
