



Applique murale simple Taylor – Chrome poli
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Le style linéaire et le design précis sont les éléments de cette collection de luminaires LED de salle de bain robuste et contemporaine. Le verre opale gravé complète à merveille la finition chrome poli. La collection Taylor est certifiée IP44 pour les salles de bain, mais elle rehaussera n'importe quelle pièce de votre maison.
Garantie : garantie générale de 2 ans
Dimensions : H: 195 mm L: 114 mm P: 137 mm
Spécification:
| Marque | Quoizel |
|---|---|
| Poids du carton | 0,70 kg |
| Garantie | garantie générale de 2 ans |
| Indice de protection IP | IP44 |
| Emplacement approprié | Intérieur / Salle de bain |
| Tension | 220-240V, 50Hz |
| Source d'énergie | Alimentation secteur |
| Couleur | Chrome poli |
| Famille | Taylor |
| Largeur | 114 mm |
| Poids du produit | 0,63 |
| Hauteur de montage | 195 mm |
| Classe | Classe I |
| Projection/Profondeur | 137 mm |
| Matériaux de construction | Fabriqué en acier, en verre opale |
| IRC de rendu des couleurs | 80 |
| Heures | 25000 |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | 1 x 3W LED G9 |
| Température de couleur LED | 3000k |
| Lumens LED | 300 lumens |
| Puissance maximale | Lampe LED 3W |
| Nombre de lampes | 1 |
| Douille | G9 |
| Équivalent en watts | 28W |
| Luminaire à intensité variable | Compatible avec les lampes dimmables |
| Dimensions du produit | H: 195 mm L: 114 mm P: 137 mm |
| Dimensions du carton | 18,5 x 16,5 x 25,5 cm |
| Largeur de la plaque arrière | 114 mm |
| Hauteur de la plaque arrière | 140 mm |
| Dimensions |
Largeur
: 114 mm mm Hauteur : 195 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Couleur | Chrome |
| Kelvin | 3000k |
| Durée de vie | 25000 |
| Source lumineuse | inclusif |
| Lumen | 300lm |
| Culot | G9 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Indice de protection (IP) | IP44 |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124442461 |

Applique murale simple Taylor – Chrome poli
Prix de vente85,68 €
