





Tabby Mini-suspension 1 lumière - laiton bruni
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
La suspension Tabby en laiton bruni associe une silhouette sphérique élégante en verre transparent à l'aspect tendance des lampes exposées.
Garantie : Garantie générale de 2 ans
Dimensions : H: 308 mm, P: 216 mm, Profondeur min./max.: 445 mm – 1969 mm
Spécification:
| Marque | Feiss |
|---|---|
| Poids de la boîte | 2,37 kg |
| Garantie | Garantie générale de 2 ans |
| Endroit approprié | Intérieur |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source de courant | Secteur |
| Couleur | Laiton bruni |
| Famille | Tabby |
| Largeur | 216 mm |
| Poids du produit | 1.8 |
| Diamètre | 216 mm |
| Hauteur de l'équipement | 308 mm |
| Classe | Classe I |
| Chute minimale | 445 mm |
| Chute maximale | 1969 mm |
| Matériaux de construction | Acier, Verre clair |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 60 W |
| Nombre de lampes | 1 |
| Douille | E27 |
| Luminaire à intensité variable | Compatible avec les lampes à intensité variable |
| Longueur de la chaîne/fil/cordon | Chaîne de 1524 mm. |
| Dimensions du produit | H: 308 mm, P: 216 mm, Profondeur min./max.: 445 mm – 1969 mm |
| Dimensions de la boîte | 29 x 29 x 32cm |
| Dimensions |
Largeur
: 216 mm mm Hauteur : 308 mm mm Diamètre : 216 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Couleur | Laiton |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E27 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124442440 |

Tabby Mini-suspension 1 lumière - laiton bruni
Prix de vente119,00 €
