






Plafonnier Tabby 1 lumière - laiton bruni
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
4 Wochen
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Le luminaire encastré Tabby en laiton bruni combine une silhouette sphérique élégante en verre transparent avec le look tendance des lampes exposées.
Garantie : garantie générale de 2 ans
Dimensions : H : 235 mm, P : 216 mm
Spécification:
| Marque | Feiss |
|---|---|
| Poids de la boîte | 1,60 kg |
| Garantie | garantie générale de 2 ans |
| Emplacement approprié | Intérieur |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source d'énergie | Tension secteur |
| Couleur | Laiton bruni |
| Famille | Tabby |
| Largeur | 216 mm |
| Poids du produit | 1.4 |
| Diamètre | 216 mm |
| Hauteur de montage | 235 mm |
| Classe | Classe I |
| Matériaux de construction | Acier, verre transparent |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 60 W |
| Nombre de lampes | 1 |
| Douille | E27 |
| Luminaire dimmable | Compatible avec les lampes dimmables |
| Spécifications techniques | H : 235 mm P : 216 mm |
| Dimensions du carton | 29 x 29 x 29 cm |
| Dimensions |
Largeur
: 216 mm mm Hauteur : 235 mm mm Diamètre : 216 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Couleur | Laiton |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E27 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Anzahl Leuchten berechnen | Jetzt berechnen |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124442438 |

Plafonnier Tabby 1 lumière - laiton bruni
Prix de vente142,80 €
