




Applique 2 lumières Sweet Olive - Or plaqué or
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Inspirée par les branches et les feuilles fluides d'un olivier, la famille Sweet Olive présente des accents de feuilles et des lumières en forme de bougie. Le médaillon en cristal ajoute un détail étincelant à cette gamme élégante avec une finition en or patiné à la main.
Garantie : garantie générale de 2 ans
Dimensions : H: 559 mm L: 432 mm P: 114 mm
Spécification:
| Marque | Flambeau |
|---|---|
| Poids de la boîte | 2,70 kg |
| Garantie | garantie générale de 2 ans |
| Emplacement approprié | Intérieur |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source d'énergie | Secteur |
| Couleur | Or plaqué |
| Famille | Olive douce |
| Largeur | 432 mm |
| Poids du produit | 2.43 |
| Hauteur d'installation | 559 mm |
| Classe | Classe I |
| Projection/Profondeur | 114 mm |
| Matériaux de construction | en acier, en résine |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 60 W |
| Nombre de lampes | 2 |
| Douille | E14 |
| Luminaire à intensité variable | Compatible avec les lampes dimmables |
| Données techniques | H: 559 mm L: 432 mm P: 114 mm |
| Dimensions du carton | 47 x 51,5 x 29 cm |
| Largeur de la plaque arrière | 120 mm |
| Projection de la plaque arrière | 20 mm |
| Dimensions |
Largeur
: 432 mm mm Hauteur : 559 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Couleur | Or |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E14 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124442421 |

Applique 2 lumières Sweet Olive - Or plaqué or
Prix de vente142,80 €
