




Lampe torche Provence 1 - Laiton vieilli
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
La lampe Provence Stick est une lampe de buffet simple qui émet un éclairage direct ambiant et convient aux espaces compacts. Elle est fabriquée à partir d'un mélange d'acier et de laiton et présente une finition en laiton vieilli. LS308AB
Garantie : garantie générale de 2 ans
Dimensions : H: 590 mm L: 210 mm P: 210 mm
Spezifikation:
| Marque | Éclairage Elstead |
|---|---|
| Poids du carton | 2,70 kg |
| Garantie | garantie générale de 2 ans |
| Emplacement approprié | Intérieur |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source d'énergie | Fiche |
| Couleur | Laiton vieilli |
| Famille | Provence |
| Largeur | 210 mm |
| Poids du produit | 2.43 |
| Hauteur de montage | 590 mm |
| Classe | Classe I |
| Projection/Profondeur | 210 mm |
| Matériaux de construction | Acier |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | 1 x 4W LED E14 |
| Puissance maximale | 7W |
| Nombre de lampes | 1 |
| Douille | E14 |
| Luminaire dimmable | Compatible avec les lampes intelligentes dimmables |
| Lampe dimmable | Dimmable |
| Dimensions du produit | H: 590 mm L: 210 mm P: 210 mm |
| Dimensions du carton | 60 x 22 x 22 cm |
| Couleur de l'abat-jour | Laiton vieilli |
| Matériau de l'abat-jour | Acier fini |
| Dimensions |
Largeur
: 210 mm mm Hauteur : 590 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Couleur | Laiton |
| Source lumineuse | inclusif |
| Culot | E14 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124442913 |

Lampe torche Provence 1 - Laiton vieilli
Prix de vente131,38 €
