



St. Louis 1-flammige mittelgroße Wandlaterne - verwitterte Bronze
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
2-3 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Die St. Louis Wandlaternen sind vom Design der 1900er Jahre inspiriert. Diese in verwitterter Bronzeoptik erhältlichen Leuchten bestehen aus mundgeblasenem Glas und viel Liebe zum Detail im Design. Das Ergebnis sind Produkte, die jeder Situation Stil verleihen. Schutzart IP44.
Garantie : 3 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 400 mm B: 185 mm T: 230 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,82 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Verwitterte Bronze |
| Familie | St. Louis |
| Breite | 185 mm |
| Produktgewicht | 1,64 |
| Einbauhöhe | 400 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 230 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, mundgeblasenes klares Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 400 mm B: 185 mm T: 230 mm |
| Kartonabmessungen | 25 x 30 x 42cm |
| Dimensions |
Largeur
: 185 mm mm Hauteur : 400 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Couleur | Bronze |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E27 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Indice de protection (IP) | IP44 |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124443620 |

St. Louis 1-flammige mittelgroße Wandlaterne - verwitterte Bronze
Prix de vente107,10 €
