





Applique murale extérieure Sorel 1 ampoule, bronze architectural
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Le luminaire d'extérieur Sorel LED moderne présente des lignes droites et des angles vifs dans une finition architecturale en bronze massif. Le verre architectural clair offre une excellente visibilité et un attrait pour toute maison moderne. Indice de protection IP44.
Garantie : Garantie de 3 ans contre la corrosion
Dimensions : H: 407mm L: 166mm P: 143mm
Spécification:
| Marque | Kichler |
|---|---|
| Poids de la boîte | 5,00 kg |
| Garantie | Garantie de 3 ans contre la corrosion |
| Indice de protection IP | IP44 |
| Emplacement approprié | Extérieur |
| Tension | 220-240V, 50Hz |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Couleur | Bronze architectural |
| Famille | Sorel |
| Largeur | 166mm |
| Poids du produit | 4.5 |
| Hauteur de l'équipement | 407mm |
| Classe | Classe I |
| Projection/Profondeur | 143mm |
| Matériaux de construction | Aluminium |
| Heures | 25000 |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | 1 x LED GU10 8W |
| Température de couleur LED | 3000k |
| Lumens LED | 560 lumens |
| Puissance maximale | Luminaire LED 8W |
| Nombre de lampes | 1 |
| Douille | GU10 |
| Équivalent en watts | 50W |
| Luminaire dimmable | Compatible avec les lampes dimmables |
| Dimensions du produit | H: 407mm L: 166mm P: 143mm |
| Dimensions de la boîte | 48 x 23 x 20,5 cm |
| Largeur de la plaque arrière | 406,4 mm |
| Hauteur de la plaque arrière | 165,1 mm |
| Dimensions |
Largeur
: 166 mm mm Hauteur : 407 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Couleur | Bronze |
| Kelvin | 3000k |
| Durée de vie | 25000 |
| Source lumineuse | inklusive |
| Lumen | 560Lm |
| Culot | GU10 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Indice de protection (IP) | IP44 |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124443606 |

Applique murale extérieure Sorel 1 ampoule, bronze architectural
Prix de vente104,72 €
