



Lustre Solstice à 4 lumières, chrome poli
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Le design moderne de Solstice crée une sphère transparente intéressante avec des panneaux de verre semi-circulaires maintenus ensemble par des charnières saisissantes en chrome poli.
Garantie : Garantie générale de 2 ans
Dimensions : H: 457 mm L: 478 mm Profondeur min/max: 557 mm – 1473 mm
Spécification:
| Marque | Hinkley |
|---|---|
| Poids de la boîte | 9,50 kg |
| Garantie | Garantie générale de 2 ans |
| Emplacement approprié | Intérieur |
| Voltage | 220-240 V, 50 Hz |
| Source d'énergie | Tension secteur |
| Couleur | Chrome poli |
| Famille | Solstice |
| Largeur | 630 mm |
| Poids du produit | 9 |
| Hauteur de fixation | 610 mm |
| Classe | Classe I |
| Chute minimale | 710 mm |
| Chute maximale | 1626 mm |
| Couleur de la rosace de plafond | Chrome poli |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 100 W |
| Nombre de lampes | 4 |
| Douille | E27 |
| Verre/Abat-jour de rechange | GS492 |
| Luminaire dimmable | Compatible avec les lampes dimmables |
| Produit en fin de série | Oui |
| Dimensions du produit | H: 457 mm L: 478 mm Profondeur min/max: 557 mm – 1473 mm |
| Dimensions du carton | 70 x 39 x 37cm |
| Hauteur réglable | Lors de l'installation |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124443046 |

Lustre Solstice à 4 lumières, chrome poli
Prix de vente218,75 €
