





Luminaire d'enseigne Selma LED - Noir
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Un luminaire extérieur moderne pour éclairer la signalisation ou les points d'intérêt sur les bâtiments. Fabriqué en aluminium moulé sous pression et en acier inoxydable. Avec LED intégrée de 16W et tête directionnelle réglable. Protection IP66.
Garantie : 3 ans
Dimensions : H: 208 mm, P: 141 mm, L: 717 mm
Spécification:
| Marque | Elstead Éclairage |
|---|---|
| Poids du carton | 2,40 kg |
| Garantie | 3 ans |
| Indice de protection IP | IP66 |
| Emplacement approprié | Extérieur |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source d'énergie | Tension secteur |
| Couleur | Noir |
| Famille | Selma |
| Largeur | 141 mm |
| Poids du produit | 1.5 |
| Diamètre | 141 mm |
| Hauteur de fixation | 208 mm |
| Classe | Classe II |
| Projection/Profondeur | 717 mm |
| Matériaux de construction | Aluminium moulé sous pression, acier inoxydable, verre |
| Rendu des couleurs IRC | >80 |
| LED intégrée | Oui |
| Lampe(s) incluse(s) | Oui |
| Température de couleur LED | 3000k |
| Lumens LED | 2240lm |
| Puissance maximale | LED intégrée 16W |
| Nombre de lampes | 1 |
| Luminaire à intensité variable | Compatible avec les lampes à intensité variable |
| Dimensions du produit | H: 208 mm P: 141 mm L: 717 mm |
| Dimensions du carton | 76,2 x 18,2 x 18,5 cm |
| Dimensions |
Largeur
: 141 mm mm Hauteur : 208 mm mm Diamètre : 141 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Couleur | Schwarz |
| Kelvin | 3000k |
| Source lumineuse | inclusif |
| Lumen | 2240lm |
| Tension | 220 - 240 V |
| Indice de protection (IP) | IP66 |
| Classe de protection | 2 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124443582 |

Luminaire d'enseigne Selma LED - Noir
Prix de vente142,80 €
