




Lampe de bureau Franklin 1 lumière - Blanc huître avec abat-jour crème
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
5-6 semaines
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
La lampe de table Franklin est dotée d'un bras incurvé en chrome poli, d'un abat-jour et d'une base en métal tourné de couleur blanc huître. LS252CREAM
Garantie : garantie générale de 2 ans
Dimensions : H: 460 mm L: 300 mm P: 360 mm
Spécification:
| Marque | Éclairage Elstead |
|---|---|
| Poids de la boîte | 4,10 kg |
| Garantie | garantie générale de 2 ans |
| Emplacement approprié | Intérieur |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source d'énergie | Prise |
| Couleur | Blanc huître |
| Famille | Franklin |
| Largeur | 300 mm |
| Poids du produit | 3,69 |
| Hauteur de montage | 460 mm |
| Classe | Classe I |
| Projection/Profondeur | 360 mm |
| Matériaux de construction | Acier |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 60 W |
| Nombre de lampes | 1 |
| Douille | E27 |
| Luminaire dimmable | Compatible avec les lampes intelligentes dimmables |
| Spécifications techniques | H: 460 mm L: 300 mm P: 360 mm |
| Dimensions de la boîte | 42 x 30,5 x 52 cm |
| Couleur de l'abat-jour | Crème |
| Matériau de l'abat-jour | Métal peint |
| Dimensions |
Largeur
: 300 mm mm Hauteur : 460 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E27 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124442159 |

Lampe de bureau Franklin 1 lumière - Blanc huître avec abat-jour crème
Prix de vente119,00 €
