






Applique murale Sag Harbor à 1 lumière, bronze bruni laqué
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Le medium 1 Lt SAG Harbor a un look élégant et fonctionnel qui permet une distribution lumineuse complète. Fini en bronze bruni laqué et construit en aluminium avec du verre clair. IP44.
Garantie : 3 ans
Dimensions : H: 413 mm, l: 140 mm, P: 190 mm
Spécification:
| Marque | Hinkley |
|---|---|
| Poids de la boîte | 3,46 kg |
| Garantie | 3 ans |
| Indice de protection IP | IP44 |
| Emplacement approprié | Extérieur |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source d'énergie | Secteur |
| Finition | Bronze bruni laqué |
| Famille | Sag Harbor |
| Largeur | 140 mm |
| Poids du produit | 2.8 |
| Diamètre | 140 mm |
| Hauteur de montage | 413 mm |
| Classe | Classe I |
| Projection/Profondeur | 190 mm |
| Matériaux de construction | Aluminium, Verre clair |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 60 W |
| Nombre de lampes | 1 |
| Douille | E27 |
| Luminaire à intensité variable | Compatible avec les lampes à intensité variable |
| Dimensions du produit | H: 413 mm L: 140 mm P: 190 mm |
| Dimensions de la boîte | 30,5 x 20,5 x 48 cm |
| Dimensions |
Largeur
: 140 mm mm Hauteur : 413 mm mm Diamètre : 140 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Couleur | Bronze |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E27 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Indice de protection (IP) | IP44 |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124443571 |

Applique murale Sag Harbor à 1 lumière, bronze bruni laqué
Prix de vente249,90 €
