








Applique murale Royal Marine 1 flamme de taille moyenne - Noir antique
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
La lanterne murale de taille moyenne Royal Marine a un style d'inspiration nautique qui reçoit une mise à jour du 21e siècle avec une base légèrement festonnée et un bras décoratif. Le verre grillagé surdimensionné présente un détail moucheté qui renforce son caractère vintage. Degré de protection IP44.
Garantie : 3 ans de garantie anti-corrosion
Dimensions : H: 462 mm L: 241 mm P: 304 mm
Spécification:
| Marque | Kichler |
|---|---|
| Poids du carton | 2,66 kg |
| Garantie | 3 ans de garantie contre la corrosion |
| Indice de protection IP | IP44 |
| Emplacement approprié | Extérieur |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source d'énergie | Secteur |
| Couleur | Noir vieilli |
| Famille | Marine Royale |
| Largeur | 241 mm |
| Poids du produit | 2.39 |
| Hauteur de montage | 462 mm |
| Classe | Classe I |
| Projection/Profondeur | 304 mm |
| Matériaux de construction | Aluminium, verre semé |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 60 W |
| Nombre de lampes | 1 |
| Douille | E27 |
| Luminaire dimmable | Compatible avec les lampes dimmables |
| Dimensions du produit | H: 462 mm L: 241 mm P: 304 mm |
| Dimensions du carton | 39 x 32 x 75,5 cm |
| Largeur de la plaque arrière | 114 mm |
| Hauteur de la plaque arrière | 254 mm |
| Dimensions |
Largeur
: 241 mm mm Hauteur : 462 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E27 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Indice de protection (IP) | IP44 |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124443568 |

Applique murale Royal Marine 1 flamme de taille moyenne - Noir antique
Prix de vente171,36 €
