




Suspension mini Rocklyn 1 lumière - Acier brut
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Le style industriel vintage de la collection Rocklyn est mis en évidence par la finition en acier brut et la structure géométrique du cadre métallique. Le design est rehaussé par des accents en laiton naturel.
Garantie : Garantie générale de 2 ans
Dimensions : H: 235 mm, P: 203 mm, Profondeur min/max: 285 mm – 2870 mm
Spezifikation:
| Marque | Kichler |
|---|---|
| Poids du carton | 1,10 kg |
| Garantie | garantie générale de 2 ans |
| Emplacement approprié | Intérieur |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source d'énergie | Secteur |
| Couleur | Acier brut |
| Famille | Rocklyn |
| Poids du produit | 0,99 |
| Diamètre | 203 mm |
| Hauteur de montage | 235 mm |
| Classe | Classe I |
| Chute minimale | 285 mm |
| Chute maximale | 2870 mm |
| Couleur du pavillon de plafond | Acier brut |
| Matériaux de construction | Acier |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 100 W |
| Nombre de lampes | 1 |
| Douille | E27 |
| Luminaire dimmable | Compatible avec les lampes dimmables |
| Largeur/diamètre du pavillon de plafond | 120,65 mm |
| Longueur chaîne/fil/cordon | 2896 mm |
| Produit en fin de série | Oui |
| Spécifications techniques | H: 235 mm P: 203 mm Profondeur min/max: 285 mm – 2870 mm |
| Dimensions du carton | 23 x 23 x 29cm |
| Hauteur réglable | Lors de l'installation |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124442984 |

Suspension mini Rocklyn 1 lumière - Acier brut
Prix de vente112,50 €
