




Applique murale moyenne Riverwood – Zinc patiné
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
L'interprétation moderne de Riverwood d'une lanterne de style vintage confère une atmosphère côtière rustique aux espaces extérieurs. Il combine une touche de style nautique et de charme industriel. Indice de protection IP44
Garantie : Garantie 3 ans anti-corrosion
Dimensions : H: 362 mm L: 203 mm P: 225 mm
Spécification:
| Marque | Kichler |
|---|---|
| Poids de la boîte | 2,05 kg |
| Garantie | Garantie 3 ans anti-corrosion |
| Indice de protection IP | IP44 |
| Emplacement approprié | Extérieur |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source d'énergie | Secteur |
| Couleur | Zinc altéré |
| Famille | Riverwood |
| Largeur | 203 mm |
| Poids du produit | 1,85 |
| Hauteur de fixation | 362 mm |
| Classe | Classe I |
| Projection/Profondeur | 225 mm |
| Matériaux de construction | Aluminium, verre semé |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 60 W |
| Nombre de lampes | 1 |
| Douille | E27 |
| Luminaire dimmable | Compatible avec les lampes dimmables |
| Lampe dimmable | Dimmable |
| Dimensions du produit | H: 362 mm L: 203 mm P: 225 mm |
| Dimensions de la boîte | 24 x 32,5 x 30,5 cm |
| Largeur de la plaque arrière | 121 mm |
| Hauteur de la plaque arrière | 140 mm |
| Dimensions |
Largeur
: 203 mm mm Hauteur : 362 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E27 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Indice de protection (IP) | IP44 |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124443561 |

Applique murale moyenne Riverwood – Zinc patiné
Prix de vente102,82 €
