



Reef Mini Laterne mit 1 Licht - Hämatit
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Die moderne nautische Form von Reef zeichnet sich durch eine schlanke Kapsel aus geätztem Glas im Inneren aus, die von kräftigen Ringen aus Aluminiumguss umschlossen wird. Erhältlich in den Ausführungen Hämatit oder viktorianische Bronze.
Garantie : 3 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 274 mm B: 152 mm T: 174 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,00 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Hematit |
| Familie | Riff |
| Breite | 140 mm |
| Produktgewicht | 1.8 |
| Einbauhöhe | 203 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 165 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, geätztes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 274 mm B: 152 mm T: 174 mm |
| Kartonabmessungen | 18 x 21 x 36cm |
| Dimensions |
Largeur
: 140 mm mm Hauteur : 203 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E27 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Indice de protection (IP) | IP44 |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124443552 |

Reef Mini Laterne mit 1 Licht - Hämatit
Prix de vente113,05 €
