




Applique murale Rectory 2 lumières - Noir
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Ces appliques murales noires Rectory sont d'authentiques luminaires fabriqués à la main, alliant la robustesse du fer forgé et l'élégance artisanale, créant ainsi un aspect véritablement médiéval.
Garantie : garantie générale de 2 ans
Dimensions : H: 160 mm L: 310 mm P: 150 mm
Spécification:
| Marque | Elstead Éclairage |
|---|---|
| Poids du carton | 3,58 kg |
| Garantie | garantie générale de 2 ans |
| Emplacement approprié | Intérieure |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source d'énergie | Secteur |
| Couleur | Noir |
| Famille | Presbytère |
| Largeur | 310 mm |
| Poids du produit | 3.22 |
| Hauteur de montage | 160 mm |
| Classe | Classe I |
| Projection/Profondeur | 150 mm |
| Matériaux de construction | Fonte |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 60 W |
| Nombre de lampes | 2 |
| Douille | E14 |
| Luminaire dimmable | Compatible avec les lampes dimmables |
| Dimensions du produit | H: 160 mm L: 310 mm P: 150 mm |
| Dimensions du carton | 22 x 22 x 30 cm |
| Dimensions |
Largeur
: 310mm mm Hauteur : 160mm mm |
| Dimmable | Ja |
| Couleur | Noir |
| Source lumineuse | exklusive |
| Culot | E14 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124442945 |

Applique murale Rectory 2 lumières - Noir
Prix de vente189,92 €
