






Applique murale rectangulaire Riley, de taille moyenne, avec plaque arrière en laiton vieilli et abat-jour couleur ivoire
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
La Riley est une applique murale à demi-plan à bords carrés, disponible sur stock avec un abat-jour en fausse soie ivoire. Choisissez parmi trois options de taille avec une plaque arrière en chrome poli ou en laiton vieilli. Pour plus de couleurs d'abat-jour et d'options personnalisées, veuillez consulter notre catalogue d'abat-jour.
Garantie : garantie générale de 2 ans
Dimensions : H: 230 mm, L: 270 mm, P: 128 mm
Spécification:
| Marque | Éclairage Elstead |
|---|---|
| Poids de la boîte | 1,00 kg |
| Garantie | Garantie générale de 2 ans |
| Emplacement approprié | Intérieur |
| Tension | 220-240V |
| Source d'énergie | Alimentation secteur |
| Finition | Laiton vieilli |
| Famille | Riley |
| Largeur | 270 mm |
| Poids du produit | 0,7 |
| Diamètre | 270 mm |
| Hauteur de fixation | 230 mm |
| Classe | Classe I |
| Projection/Profondeur | 128 mm |
| Matériaux de construction | Acier, abat-jour en fausse soie ivoire |
| DEL intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 60 W |
| Nombre de lampes | 1 |
| Douille | E27 |
| Luminaire à intensité variable | Compatible avec les lampes à intensité variable |
| Dimensions du produit | H: 230 mm L: 270 mm P: 128 mm |
| Dimensions de la boîte | 32,5 x 16 x 26 cm |
| Profondeur de l'abat-jour | 128 mm |
| Largeur/Diamètre de l'abat-jour | 270 mm |
| Hauteur de l'abat-jour | 230 mm |
| Couleur de l'abat-jour | Ivoire |
| Largeur de la plaque arrière | 126 mm |
| Hauteur de la plaque arrière | 183 mm |
| Dimensions |
Largeur
: 270mm mm Hauteur : 230mm mm Diamètre : 270mm mm |
| Dimmable | Ja |
| Couleur | Laiton |
| Source lumineuse | exklusive |
| Culot | E27 |
| Tension | 220-240v |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124442972 |

