




Quincy Kleine Wandlaterne mit 1 Licht, geölte Bronze
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Quincys traditionelles glockenförmiges Design in Aluminiumdruckguss-Konstruktion erinnert an frühe amerikanische Kultur. Das schäbige Außenglas und der innen geätzte Opalzylinder, der als „künstliche“ Kerze fungiert, verstärken den nostalgischen Charakter. Die kleine Wandlaterne ist für den Einsatz im Freien nach IP44 zertifiziert.
Garantie : 3 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 425 mm B: 235 mm T: 273 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,75 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mit Öl eingeriebene Bronze |
| Familie | Quincy |
| Breite | 171 mm |
| Produktgewicht | 2,48 |
| Einbauhöhe | 343 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 210 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Saatglas und Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS667/A |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 425 mm B: 235 mm T: 273 mm |
| Kartonabmessungen | 43 x 27 x 24cm |
| Dimensions |
Largeur
: 171 mm mm Hauteur : 343 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Couleur | Bronze |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E27 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Indice de protection (IP) | IP44 |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124443532 |

Quincy Kleine Wandlaterne mit 1 Licht, geölte Bronze
Prix de vente176,12 €
