








Applique/suspension Provence 1 lumière - Bronze antique
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Le style Provence est emprunté aux designs français du milieu du XXe siècle, où ils étaient couramment utilisés pour éclairer les tables dans les cuisines, les cafés et les bistrots. Ce grand luminaire est flexible, avec trois articulations réglables, et convient aussi bien pour un montage mural que suspendu.
Garantie : générale de 2 ans
Dimensions : H: 174 mm, P: 297 mm, Profondeur min/max: 535 mm – 1235 mm
Spezifikation:
| Marque | Éclairage Elstead |
|---|---|
| Poids du carton | 1,70 kg |
| Garantie | garantie générale de 2 ans |
| Emplacement approprié | Intérieur |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source d'alimentation | Alimentation secteur |
| Couleur | Bronze ancien |
| Famille | Provence |
| Largeur | 297 mm |
| Poids du produit | 1,53 |
| Diamètre | 297 mm |
| Hauteur de l'installation | 174 mm |
| Classe | Classe I |
| Chute minimale | 535 mm |
| Chute maximale | 1235 mm |
| Matériaux de construction | Acier |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 60 W |
| Nombre de lampes | 1 |
| Douille | E27 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Ceiling Pan Height | 40.5mm |
| Ceiling Pan Width/Dia | 148mm |
| Rods Supplied | Each arm is 380mm in length. |
| Product Dimensions | H: 174mm D: 297mm Min/Max Depth: 535mm - 1235mm |
| Box Dimensions | 82 x 51 x 24cm |
| Dimensions |
Largeur
: 297mm mm Hauteur : 174 mm mm Diamètre : 297mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Couleur | Bronze |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E27 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124442926 |

Applique/suspension Provence 1 lumière - Bronze antique
Prix de vente199,92 €
